Белорусская биатлонистка стала первой по результатам масс-старта

09.03.2014 17:490 комментариевViews: 8
Дарья Домрачева

Дарья Домрачева, представляющая сборную Белоруссии, заняла первое место на очередном этапе Кубка мира. Она возглавила список спортсменов, принявших участие в масс-старте в Поклюке (Словения).

Следующий этап соревнования состоится 23 марта. Домрачева, трехкратная олимпийская чемпионка, примет в нем участие. Как признание того, что в последнем соревновании она стала лидером, спортсменка будет одета в майку красного цвета, сразу выделяющую ее из массы прочих участников.

Дарья Домрачева набрала 108 очков. Местная спортсменка, А. Кузьмина, заработала только 79 очков, и получила четвертое место. России же, представителем которой стала Ольга Вилухина, досталось шестое место и 70 баллов, заработанных во время соревнования.

Еще новости из рубрики: БИАТЛОН