Карагандинская «Сарыарка» одержала победу над краснодарской «Кубанью»

18.03.2014 22:220 комментариевViews: 2
Члены Карагандинской "Сарыарки"

Члены Карагандинской «Сарыарки»

Старт четвертьфинала плейофф команда «Сарыарка» из Караганды начала с победы над «Кубанью», проведя матч на собственном поле. Его результатом стала победа карагандинцев со счетом 5:3.

Счет в игре был открыт уже на первом минуте игры. Сделал это Михал Махо – нападающий карагандинской команды. Еще через три минуты «Кубани» в ворота была заброшена еще одна шайба. Единственную шайбу от гостей «Сарыарка» в первом периоде получила от Александра Журуна на девятой минуте.

Во втором периоде «Сарыарка» забила еще три шайбы, не получил в свои ворота ни одной. Среди особо отличившихся хоккеистов можно назвать Роберта Макмиллана, Александра Федосеева и Якуба Гашпаровича.

Лишь к третьему периоду матча «Кубань» наконец «разогрелась», и смогла окончить его со счетом в свою пользу — 0:2, но это команде уже не помогло, и матч был ими проигран. Следующая игра «Сарыарки» пройдет опять на их поле, и члены команды надеются на то, что удачное начало четвертьфинала станет не единственным случаем, когда они смгут одержать такую блистательную победу над командой соперника.

Еще новости из рубрики: ХОККЕЙ