Тренер казанских баскетболистов советует им не расслабляться

12.03.2014 22:020 комментариевViews: 2
Андреа Тринкьери

После победы казанского УНИКСа над чешским клубом «Нимбурк», у них не осталось соперников на пути в четвертьфинал. Но тренер УНИКСа Андреа Тринкьери говорит, что баскетболистам не следует расслабляться раньше времени.

В матче с «Нимбурком» казанский клуб победил со счетом 76:59, сделав большой отрыв по очкам. Это позволило команде перейти в четвертьфинал Кубка Европы.

Ключевая игра была в Праге. Сегодня хочу отметить, чтобы мы выиграли. Больше добавить нечего. Мы все решили в Праге. Радоваться еще рано. Надеюсь, будем радоваться в конце сезона. Мы выполнили свою задачу, но впереди еще очень много работы – сказал главный тренер УНИКСа журналистам.

Тринкьери считает, что если члены команды будут при каждой игре настроены на победу так же, как и во время игры с чехами, у них есть все шансы пройти в финал, и победить. Но если они начнут расслабляться, уверенные в своей непобедимости (как это было во время их домашней игры), они не смогут пройти даже в финал Кубка.

Еще новости из рубрики: Баскетбол