Представитель Южной Африки победил украинца

01.03.2014 10:240 комментариевViews: 3
Кевин Андерсон

Теннисист Кевин Андерсон испытывает радость от того, что ему удалось сломить сопротивление Александра Долгополова, игравшего на стороне Украины. Счет матча, проходившего в Акапулько, составил 6:1, 5:7 и 6:4 в трех сетах. Южноафриканец попал в финал, причем это уже второй матч подряд, в котором он добирается до финальных соревнований.

Кевин признает силу и умение Александра, и говорит, что это была хорошая игра, когда надо было выложиться полностью, чтобы показать вырвать победу из рук противной стороны:

Мне удалось с первых геймов завладеть инициативой. Во второй партии соперник заметно прибавил. Я ждал своего шанса и рад, что смог им воспользоваться в концовке третьей партии. Впервые в карьере я дошёл до финала на двух турнирах кряду, это прекрасное чувство.

Представитель Южной Африки впечатлен как действиями Долгополова, так и результатом собственных тренировок. Малейшая ошибка, или секундное промедление на поле могли стоить ему пропуска в финал.

Еще новости из рубрики: Теннис