Расписание ХХІІ Олимпийских игр в Сочи

10.02.2014 19:490 комментариевViews: 22

Расписание Церемоний Сочи 2014
Официальные церемонии:

07.02 в 20:14 Церемония открытия Олимпиады
20.02 в 20:14 Церемония награждения
21.02 в 20:14 Церемония награждения
22.02 в 20:14 Церемония награждения
23.02 в 20:00 Церемония закрытия Олимпийских игр
23.02 в 20:14 Церемония награждения

Расписание Биатлона Сочи 2014
Битлон:

08.02 в 18:30 Спринт 10км, мужчины
09.02 в 18:30 Спринт 7,5км, женщины
10.02 в 19:00 Гонка преследования 12,5км, мужчины
11.02 в 19:00 Гонка преследования 10км, женщины
13.02 в 18:00 Индивидуальная гонка 20км, мужчины
14.02 в 18:00 Индивидуальная гонка 15км, женщины
16.02 в 19:00 Масс-старт 15км, мужчины
17.02 в 19:00 Масс-старт 12,5км, женщины
19.02 в 18:30 Смешанная эстафета (2 х 7,5км мужчины, 2 х 6км женщины)
21.02 в 18:30 Эстафета женщины (4 х 6км)
22.02 в 18:30 Эстафета мужчины (4 х 7,5км)

Расписание Бобслей Сочи 2014
Бобслей:

16.02 в 20:15 Двойки (заезд 1)
16.02 в 21:50 Двойки (заезд 2)
17.02 в 18:30 Двойки (заезд 3)
17.02 в 20:05 Двойки (заезд 4)
18.02 в 19:15 Женщины (заезд 1)
18.02 в 20:23 Женщины (заезд 2)
19.02 в 20:15 Женщины (заезд 3)
19.02 в 21:23 Женщины (заезд 4)
22.02 в 20:30 Четверки (заезд 1)
22.02 в 22:00 Четверки (заезд 2)
23.02 в 13:30 Четверки (заезд 3)
23.02 в 15:00 Четверки (заезд 4)

Расписание Горные лыжи Сочи 2014
Горные лыжи:

09.02 в 11:15 Скоростной спуск (мужчины)
10.02 в 11:00 Супер комбинация, скоростной спуск (женщины)
10.02 в 15:00 Супер комбинация, слалом (женщины)
12.02 в 11:00 Скоростной спуск (женщины)
14.02 в 11:00 Супер комбинация, скоростной спуск (мужчины)
14.02 в 15:30 Супер комбинация, слалом (мужчины)
15.02 в 11:00 Супер-гигант (женщины)
16.02 в 11:00 Супер-гигант (мужчины)
18.02 в 11:00 Гигантский слалом (женщины, заезд 1)
18.02 в 14:30 Гигантский слалом (женщины, заезд 2)
19.02 в 11:00 Гигантский слалом (мужчины, заезд 1)
19.02 в 14:30 Гигантский слалом (мужчины, заезд 2)
21.02 в 16:45 Слалом (женщины, заезд 1)
21.02 в 20:15 Слалом (женщины, заезд 2)
22.02 в 16:45 Слалом (мужчины, заезд 1)
22.02 в 20:15 Слалом (мужчины, заезд 2)

Расписание Керлинг Сочи 2014
Керлинг:

10.02 в

09:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины, DEN — CHN
09:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины, GER — CAN
09:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины, SUI — SWE
09:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины, RUS — GBR
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины, CHN — CAN
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины, SUI — USA
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины, RUS — DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины, SWE — GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины, SWE — GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины, CAN — SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины, USA — NOR
19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины, DEN – RUS

11.02 в

09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины, KOR — JPN
09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины, RUS — USA
09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины, SUI — DEN
09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины, SWE — CAN
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины, NOR — RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины, CAN — SWE
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины, USA — CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины, GBR — GER
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины, KOR — SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины, GBR — USA
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины, CHN — RUS
19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины, DEN – JPN

12.02 в

09:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины, DEN — USA
09:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины, CHN — SUI
09:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины, NOR — GER
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины, USA — CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины, KOR — SWE
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины, JPN — RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины, CAN — GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины, SUI — GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины, GER — CHN
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины, DEN — SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины, RUS – CAN

13.02 в

09:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины, CHN — GBR
09:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины, CAN — DEN
09:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины, SUI — SWE
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины, CAN — DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины, GBR — USA
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины, SUI — RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины, NOR — SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины, SUI — CAN
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины, JPN — USA
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины, RUS — KOR
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины, SWE – DEN

14.02 в

09:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины, SWE — CHN
09:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины, USA — GER
09:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины, CAN — NOR
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины, USA — DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины, GBR — JPN
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины, KOR — CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины, RUS — SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины, RUS — USA
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины, CHN — NOR
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины, GBR — DEN
19:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины, SUI – GER

15.02 в

09:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины, CAN — JPN
09:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины, CHN — SWE
09:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины, GBR — KOR
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины, SWE — GER
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины, CAN — GBR
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины, DEN — SUI
14:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины, RUS — CHN
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины, CAN — RUS
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины, USA — SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины, GBR — SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины, DEN – CHN

16.02 в

09:00 Круговой турнир, сессия 10, мужчины, USA — CAN
09:00 Круговой турнир, сессия 10, мужчины, SWE — RUS
09:00 Круговой турнир, сессия 10, мужчины, GBR — NOR
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины, USA — CAN
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины, SWE — RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины, DEN — KOR
14:00 Круговой турнир, сессия 10, женщины, JPN — SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины, CHN — CAN
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины, USA — SWE
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины, NOR — SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 11, мужчины, GER – DEN

17.02 в

09:00 Круговой турнир, сессия 11, женщины, KOR — USA
09:00 Круговой турнир, сессия 11, женщины, RUS — GBR
09:00 Круговой турнир, сессия 11, женщины, JPN — CHN
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины, GER — RUS
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины, SUI — USA
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины, NOR — DEN
14:00 Круговой турнир, сессия 12, мужчины, CHN — GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины, CHN — SUI
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины, DEN — GBR
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины, SWE — JPN
19:00 Круговой турнир, сессия 12, женщины, CAN – KOR

18.02 в

09:00 Тай-брейк, женщины (если потребуется)
09:00 Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
14:00 Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
14:00 Тай-брейк, женщины (если потребуется)
19:00 Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
19:00 Тай-брейк, женщины (если потребуется)

19.02 в

14:00 Полуфинал, женщины
14:00 Полуфинал, женщины
19:00 Полуфинал, мужчины
19:00 Полуфинал, мужчины

20.02 в

12:30 Матч за бронзовую медаль, женщины
17:30 Матч за золотую медаль, женщины

21.02 в

12:30 Матч за бронзовую медаль, мужчины
17:30 Матч за золотую медаль, мужчины

Расписание Лыжное двоеборье Сочи 2014
Лыжное двоеборье:

12.02 в 13:30 Личный старт Гундерсен, Средний трамплин (10 км, Зачетная серия)
12.02 в 16:30 Личный старт Гундерсен, Средний трамплин (10 км, Лыжная гонка)
18.02 в 13:30 Личный старт Гундерсен, Большой трамплин (10 км, Зачетная серия)
18.02 в 16:00 Личный старт Гундерсен, Большой трамплин (10 км, Лыжная гонка)
20.02 в 12:00 Командный старт Гундерсен, Большой трамплин (эстафета 4х5 км, Зачетная серия)
20.02 в 15:00 Командный старт Гундерсен, Большой трамплин (эстафета 4х5 км, Лыжная гонка)

Расписание Лыжные гонки Сочи 2014
Лыжные гонки:

08.02 в 14:00 Скиатлон 7,5 км классическим стилем и 7,5 км свободным стилем (женщины)
09.02 в 14:00 Скиатлон 15 км классическим стилем и 15 км свободным стилем (мужчины)

11.02 в

14:00 Спринт свободным стилем (квалификация, женщины)
14:25 Спринт свободным стилем (квалификация, мужчины)
16:00 Спринт свободным стилем (четвертьфиналы, женщины)
16:25 Спринт свободным стилем (четвертьфиналы, мужчины)
16:56 Спринт свободным стилем (полуфиналы, женщины)
17:06 Спринт свободным стилем (полуфиналы, мужчины)
17:22 Спринт свободным стилем (финалы, женщины)
17:30 Спринт свободным стилем (финалы, мужчины)

13.02 в 14:00 10 км классическим стилем (женщины)
14.02 в 14:00 15 км классическим стилем (мужчины)
15.02 в 14:00 Эстафета 4х5 км (женщины)
16.02 в 14:00 Эстафета 4х10 км (мужчины)

19.02 в

13:15 Командный спринт классическим стилем (полуфиналы, женщины)
14:06 Командный спринт классическим стилем (полуфиналы, мужчины)
15:45 Командный спринт классическим стилем (финал, женщины)
16:15 Командный спринт классическим стилем (финал, мужчины)

22.02 в 13:30 Масс-старт свободным стилем 30 км (женщины)
23.02 в 11:00 Масс-старт свободным стилем 50 км (мужчины)

Расписание Прыжки на лыжах с трамплина Сочи 2014
Прыжки на лыжах с трамплина:

08.02 в 20:30 Личный старт, Средний трамплин (мужчины, квалификация)
09.02 в 21:30 Личный старт, Средний трамплин (мужчины, первая серия прыжков)
09.02 в 22:47 Личный старт, Средний трамплин (мужчины, финал)
11.02 в 21:30 Личный старт, Средний трамплин (женщины, первая серия прыжков)
11.02 в 22:25 Личный старт, Средний трамплин (женщины, финал)
14.02 в 21:30 Личный старт, Большой трамплин (мужчины, квалификация)
15.02 в 21:30 Личный старт, Большой трамплин (мужчины, первая серия прыжков)
15.02 в 22:35 Личный старт, Большой трамплин (мужчины, финал)
17.02 в 21:15 Командный старт (мужчины, первая серия прыжков)
17.02 в 22:22 Командный старт (мужчины, финал)

Расписание Санный спорт Сочи 2014
Санный спорт:

08.02 в 18:30 Мужчины на одноместных санях (заезд 1)
08.02 в 20:30 Мужчины на одноместных санях (заезд 2)
09.02 в 18:30 Мужчины на одноместных санях (заезд 3)
09.02 в 20:30 Мужчины на одноместных санях (заезд 4)
10.02 в 18:45 Женщины на одноместных санях (заезд 1)
10.02 в 20:20 Женщины на одноместных санях (заезд 2)
11.02 в 18:30 Женщины на одноместных санях (заезд 3)
11.02 в 20:10 Женщины на одноместных санях (заезд 4)
12.02 в 18:15 Мужчины на двухместных санях (заезд 1)
12.02 в 19:45 Мужчины на двухместных санях (заезд 2)
13.02 в 20:15 Эстафета (соревнование)

Расписание Скелетон Сочи 2014
Скелетон:

13.02 в 11:30 Женщины (заезд 1)
13.02 в 12:40 Женщины (заезд 2)
14.02 в 16:30 Мужчины (заезд 1)
14.02 в 18:00 Мужчины (заезд 2)
14.02 в 19:40 Женщины (заезд 3)
14.02 в 20:50 Женщины (заезд 4)
15.02 в 18:45 Мужчины (заезд 3)
15.02 в 20:15 Мужчины (заезд 4)

Расписание Скоростной бег на коньках Сочи 2014
Скоростной бег на коньках:

08.02 в 15:30 Мужчины (5000 м)
09.02 в 15:30 Женщины (3000 м)
10.02 в 17:00 Мужчины (500 м, забег 1)
10.02 в 18:55 Мужчины (500 м, забег 2)
11.02 в 16:45 Женщины (500 м, забег 1)
11.02 в 18:34 Женщины (500 м, забег 2)
12.02 в 18:00 Мужчины (1000 м)
13.02 в 18:00 Женщины (1000 м)
15.02 в 17:30 Мужчины (1500 м)
16.02 в 18:00 Женщины (1500 м)
18.02 в 17:00 Мужчины (10000 м)
19.02 в 17:30 Женщины (5000 м)
21.02 в 17:30 Командная гонка преследования (четвертьфинал, мужчины)
21.02 в 18:23 Командная гонка преследования (четвертьфинал, женщины)
21.02 в 19:13 Командная гонка преследования (полуфинал, мужчины)
22.02 в 17:30 Командная гонка преследования (полуфинал, женщины)
22.02 в 17:51 Командная гонка преследования (финал, мужчины)
22.02 в 18:14 Командная гонка преследования (финал, женщины)

Расписание Сноуборд Сочи 2014
Сноуборд:

06.02 в 10:00 Слоупстайл (квалификация, мужчины)
06.02 в 14:00 Слоупстайл (квалификация, женщины)
08.02 в 09:30 Слоупстайл (полуфинал, мужчины)
08.02 в 12:45 Слоупстайл (финал, мужчины)
09.02 в 10:30 Слоупстайл (полуфинал, женщины)
09.02 в 13:15 Слоупстайл (финал, женщины)
11.02 в 14:00 Хафпайп (квалификация, мужчины)
11.02 в 19:00 Хафпайп (полуфинал, мужчины)
11.02 в 21:30 Хафпайп (финал, мужчины)
12.02 в 14:00 Хафпайп (квалификация, женщины)
12.02 в 19:00 Хафпайп (полуфинал, женщины)
12.02 в 21:30 Хафпайп (финал, женщины)
16.02 в 11:00 Сноуборд-кросс (посев, женщины)
16.02 в 13:15 Сноуборд-кросс (четвертьфинал, женщины)
16.02 в 13:30 Сноуборд-кросс (полуфинал, женщины)
16.02 в 13:40 Сноуборд-кросс (финал, женщины)
17.02 в 11:00 Сноуборд-кросс (посев, мужчины)
17.02 в 13:30 Сноуборд-кросс (1/8 финала, мужчины)
17.02 в 13:52 Сноуборд-кросс (четвертьфинал)
17.02 в 14:04 Сноуборд-кросс (полуфинал, мужчины)
17.02 в 14:12 Сноуборд-кросс (финал, мужчины)
19.02 в 09:15 Параллельный гигантский слалом (квалификация, женщины)
19.02 в 09:42 Параллельный гигантский слалом (квалификация, мужчины)
19.02 в 13:00 Параллельный гигантский слалом (1/8 финала, женщины)
19.02 в 13:12 Параллельный гигантский слалом (мужчины, 1/8 финала)
19.02 в 13:48 Параллельный гигантский слалом (четвертьфинал, женщины)
19.02 в 13:54 Параллельный гигантский слалом (четвертьфинал, мужчины)
19.02 в 14:15 Параллельный гигантский слалом (полуфинал, женщины)
19.02 в 14:18 Параллельный гигантский слалом (полуфинал, мужчины)
19.02 в 14:31 Параллельный гигантский слалом (финал, женщины)
19.02 в 14:35 Параллельный гигантский слалом (финал, мужчины)

Расписание Фигурное катание на коньках Сочи 2014
Фигурное катание на коньках:

06.02 в 19:30 Командные соревнования (мужчины, короткая программа)
06.02 в 21:10 Командные соревнования (пары, короткая программа)
08.02 в 18:30 Командные соревнования (танцы на льду, короткий танец)
08.02 в 20:10 Командные соревнования (женщины, короткая программа)
08.02 в 22:05 Командные соревнования (пары, произвольная программа)
09.02 в 19:00 Командные соревнования (мужчины, произвольная программа)
09.02 в 20:05 Командные соревнования (женщины, произвольная программа)
09.02 в 21:10 Командные соревнования (танцы на льду, произвольный танец)
11.02 в 19:00 Пары (короткая программа)
12.02 в 19:45 Пары (произвольная программа)
13.02 в 19:00 Мужчины (короткая программа)
14.02 в 19:00 Мужчины (произвольная программа)
16.02 в 19:00 Танцы на льду (короткий танец)
17.02 в 19:00 Танцы на льду (произвольный танец)
19.02 в 19:00 Женщины (короткая программа)
20.02 в 19:00 Женщины (произвольная программа)

Расписание Фристайл Сочи 2014
Фристайл:

06.02 в 18:00 Могул (квалификация 1, женщины)
08.02 в 18:00 Могул (квалификация 2, женщины)
08.02 в 22:00 Могул (финал 1, женщины)
08.02 в 22:35 Могул (финал 2, женщины)
08.02 в 23:10 Могул (финал 3, женщины)
10.02 в 18:00 Могул (квалификация 1, мужчины)
10.02 в 18:50 Могул (квалификация 2, мужчины)
10.02 в 22:00 Могул (финал 1, мужчины)
10.02 в 22:35 Могул (финал 2, мужчины)
10.02 в 23:10 Могул (финал 3, мужчины)
11.02 в 10:00 Слоупстайл (квалификация, женщины)
11.02 в 13:00 Слоупстайл (финал, женщины)
13.02 в 10:15 Слоупстайл (квалификация, мужчины)
13.02 в 13:30 Слоупстайл (финал, мужчины)
14.02 в 17:45 Акробатика (квалификация 1, женщины)
14.02 в 18:30 Акробатика (квалификация 2, женщины)
14.02 в 21:30 Акробатика (финал 1, женщины)
14.02 в 21:55 Акробатика (финал 2, женщины)
14.02 в 22:12 Акробатика (финал 3, женщины)
17.02 в 17:45 Акробатика (квалификация 1, мужчины)
17.02 в 18:30 Акробатика (квалификация 2, мужчины)
17.02 в 21:30 Акробатика (финал 1, мужчины)
17.02 в 21:55 Акробатика (финал 2, мужчины)
17.02 в 22:12 Акробатика (финал 3, мужчины)
18.02 в 17:45 Ски-хафпайп (квалификация, мужчины)
18.02 в 21:30 Ски-хафпайп (финал, мужчины)
20.02 в 11:45 Ски-кросс (посев, мужчины)
20.02 в 13:30 Ски-кросс (1/8 финала, мужчины)
20.02 в 14:05 Ски-кросс (четвертьфинал, мужчины)
20.02 в 14:25 Ски-кросс (полуфинал, мужчины)
20.02 в 14:41 Ски-кросс (финал, мужчины)
20.02 в 18:30 Ски-хафпайп (квалификация, женщины)
20.02 в 21:30 Ски-хафпайп (финал, женщины)
21.02 в 11:45 Ски-кросс (посев, женщины)
21.02 в 13:30 Ски-кросс (1/8 финала, женщины)
21.02 в 14:05 Ски-кросс (четвертьфинал, женщины)
21.02 в 14:25 Ски-кросс (полуфинал, женщины)
21.02 в 14:41 Ски-кросс (финал, женщины)

Расписание Хоккей на льду Сочи 2014
Хоккей на льду:

08.02 в 12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А, USA — FIN
08.02 в 17:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А, CAN – SUI
09.02 в 12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В, SWE — JPN
09.02 в 17:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В, RUS – GER
10.02 в 14:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А, USA — SUI
10.02 в 19:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А, FIN – CAN
11.02 в 14:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В, GER — SWE
11.02 в 19:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В, RUS – JPN
12.02 в 12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А, SUI — FIN
12.02 в 16:30 Предварительный раунд, женщины — Группа А, CAN — USA
12.02 в 21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С, CZE — SWE
12.02 в 21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С, LAT – SUI
13.02 в 12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В, JPN — GER
13.02 в 12:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В, FIN — AUT
13.02 в 16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа А, RUS — SLO
13.02 в 16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа А, SVK — USA
13.02 в 21:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В, SWE — RUS
13.02 в 21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В, CAN – NOR
14.02 в 12:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С, CZE — LAT
14.02 в 16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа С, SWE — SUI
14.02 в 21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В, NOR — FIN
14.02 в 21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В, CAN – AUT
15.02 в 12:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа А, SVK — SLO
15.02 в 12:00 Плей-офф, Четвертьфинал, женщины
15.02 в 16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа А, USA — RUS
15.02 в 16:30 Плей-офф, Четвертьфинал, женщины
15.02 в 21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С, SWE — LAT
15.02 в 21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С, SUI – CZE
16.02 в 12:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В, AUT — NOR
16.02 в 12:00 Классификация, женщины (5-8)
16.02 в 16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа А, RUS — SVK
16.02 в 16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа А, SLO — USA
16.02 в 21:00 Классификация, женщины (5-8)
16.02 в 21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В, FIN – CAN
17.02 в 16:30 Плей-офф, полуфинал, женщины
17.02 в 21:00 Плей-офф, полуфинал, женщины
18.02 в 12:00 Плей-офф, квалификация, мужчины
18.02 в 12:00 Классификация, женщины (7-8)
18.02 в 16:30 Плей-офф, квалификация, мужчины
18.02 в 16:30 Классификация, женщины (5-6)
18.02 в 21:00 Плей-офф, квалификация, мужчины
18.02 в 21:00 Плей-офф, квалификация, мужчины
19.02 в 12:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
19.02 в 16:30 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
19.02 в 21:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
19.02 в 21:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
20.02 в 16:00 Матч за бронзовую медаль, женщины
20.02 в 21:00 Матч за золотую медаль, женщины
21.02 в 16:00 Плей-офф, полуфинал, мужчины
21.02 в 21:00 Плей-офф, полуфинал, мужчины
22.02 в 19:00 Матч за бронзовую медаль, мужчины
23.02 в 16:00 Матч за золотую медаль, мужчины

Расписание Шорт-трек Сочи 2014
Шорт-трек:

10.02 в 13:45 Мужчины (1500 м, забеги)
10.02 в 14:27 Женщины (500 м, забеги)
10.02 в 15:04 Мужчины (1500 м, полуфинал)
10.02 в 15:35 Эстафета (3000 м, полуфинал, женщины)
10.02 в 16:05 Мужчины (1500 м, финал)
13.02 в 14:00 Женщины (500 м, четвертьфинал)
13.02 в 14:25 Мужчины (1000 м, забеги)
13.02 в 15:10 Женщины (500 м, полуфинал)
13.02 в 15:31 Эстафета (5000 м, полуфинал, мужчины)
13.02 в 16:05 Женщины (500 м, финал)
15.02 в 14:00 Женщины (1500 м, забеги)
15.02 в 14:43 Мужчины (1000 м, четвертьфинал)
15.02 в 15:12 Женщины (1500 м, полуфинал)
15.02 в 15:43 Мужчины (1000 м, полуфинал)
15.02 в 16:06 Женщины (1500 м, финал)
15.02 в 16:20 Мужчины (1000 м, финал)
18.02 в 13:30 Женщины (1000 м, забеги)
18.02 в 14:15 Мужчины (500 м, забеги)
18.02 в 14:54 Эстафета (3000 м, финал, женщины)
21.02 в 20:30 Мужчины (500 м, четвертьфинал)
21.02 в 20:44 Женщины (1000 м, четвертьфинал)
21.02 в 21:13 Мужчины (500 м, полуфинал)
21.02 в 21:21 Женщины (1000 м, полуфинал)
21.02 в 21:43 Мужчины (500 м, финал)
21.02 в 21:53 Женщины (1000 м, финал)
21.02 в 22:18 Эстафета (5000 м, финал, мужчины)

Еще новости из рубрики: Расписание

  • Расписание ХХІІ Олимпийских игр в Сочи
  • Оставить отзыв