Немецкая саночница лидирует после двух попыток

10.02.2014 21:550 комментариевViews: 5
Натали Гейзенбергер

Сегодня прошли соревнования среди саночников. По результатам двух попыток из четырех, лидером стала Натали Гайзенбергер, проехавшую дистанцию с результатом в 1 минуту 39,814 секунд.

Второе место в дистанции заняла другая немецкая спортсменка – Татьяна Хюфнер, показавшая время 1 минута 40,580 секунд.

Последней в тройке стала саночница из США Эрин Хэмлин (1.40,632).

Российская саночница Наталья Хорева, являющаяся одним из фаворитов сборной России по санному спорту, пришла к финишу менее чем через секунду после американки (1 минута 40,848 секунд). Татьяна Иванова и Екатерина Батурина заняли седьмое и двенадцатое место.

Окончательный этап соревнований пройдет уже в этом вторник – на нем будут разыграны медали для спортсменов. Оставшиеся два этапа могут поменять местами лидеров первых двух заездов, или заменить кого-то из них спортсменом другой страны.

Еще новости из рубрики: Санный спорт